Ini Hasil Seleksi Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama Boltim

SUARASULUT.COM,BOLTIM– Pemerintah Kabupaten Bolaang Mongondow Timur (Boltim) merillis hasil seleksi terbuka Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama meliputi hasil Administrasi, Assesment Center, Penulisan Makalah, Rekam Jejak dan Wawancara.

Mereka lulus tahapan seleksi akhir dapat dipertimbangkan untuk diusulkan dalam Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama.

Kepala Bidang Pengembangan Kompetensi, Ciendy Mongkaren SH. MH.

Adapun surat keputusan hasil seleksi terbuka, dengan Ketua Panitia Seleksi, Dr Ir.Jeffri Sonny Waroka, Ph.D, yang diteken Jumat (16/1/2020) bernomor surat 03/Pansel-BMT/I/2020.

Kepala Bidang Pengembangan Kompetensi, Ciendy Mongkaren SH. MH membenarkan hasil JPT sudah final dan tiga nama masing-masing mengisi disetiap SKPD/OPD, telah melakukan semua tahapan diberikan tim pansel. Setelah itu ketua pansel akan melaporkan kepada Bupati selaku Pejabat Pembina Kepegawaian (PPK).

“Dilanjutkan tim pansel akan melaporkan ke KASN terkait pelaksanaan seleksi terbuka ini, dan nantinya akan di berikan rekomendasi dari hasil sileksi terbuka JPT Boltim, untuk kemudian PPK memilih salahsatu diantara ketiga peserta terbaik dan segera di lantik,” jelas Mongkareng.(yudi)

Nama-Nama Hasil Seleksi JPT:

Badan Kepegawaian dan Pengembangan SDM:

1. Mohammad Rizky Lamaluta, SE.
2. Ir. Nasiah Potabuga.
3. Moh.Rezhah Mamonto,VS.Kom

Badan Penanggulangan Bencana Daerah:
1. Agusni Darwis, S.Hut.MAP
2. Hendry Kusnady Laoh, ST. M.Si
3. Drs.Ir.Elfis Horas Siagian, M.Si

Dinas Ketahana Pangan :
1. Kissman Mamonto, S.Pi
2. Kesna Lamaega, S. Pt. Msi
3. Mat Sunardi, S.PKP

Dinas Komunikasi dan Informatika :
1. Mat Sunardi, S.PKP
2. Drs. Mohammad Hamdi Egam
3. Slamet Riyadi Umbola, SE

Dinas Pariwisata :
1. Drs. Ir. Elfis Horas Siagian, M.Si
2. Mohammad Rizky Lamaluta, SE
3. Moh.Rezhah Mamonto, S.Kom

Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang, Perumahan Rakyat, Kawasan Pemukiman dan Pertanian :
1. Muslim Patra Mokoginta, ST, MT
2. Sahrul Abdul Muis, ST
3. Ari Purwadi Mokoginta, ST

Satuan Polisi Pamong Praja dan Kebakaran :
1. Nisar Kadengkang, SE
2. Saipudin Mokoagow, S.Pd
3. Abdul Muhdar Mokoagow

Dinas Perikanan :
1. Dr.Erna N Mokodongan, S.Pi, M.Si
2. Kisman Mamonto, S.Pi
3. Ir. Nasiah Potabuga

Dinas Perpustakaan Daerah :
1. Frida Manoppo, SH
2. Stenly Budiman, SAP
3. Suharto Paputungan, S. Pd.SD

Dinas Sosial :
1. Slamet Riyadi Umbola, SE
2. Drs. Muhammad Hamdi Egam
3. Muslim Patra Mokoginta, ST, MT

Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak :
1. Abdul Muhdar Mokoagow
2. Lan Sumendap, S.Sos
3. Richlany Mamonto, S. Kep.NS, MARS

Dinas Pemuda dan Olahraga :
1. Rahman Hulalata, S. Pd, MM
2. Abdul Muhdar Mokoagow
3. Lan Sumendap, S.Sos

Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu :
1. Stenly Budiman, SAP
2. Saprudin Mokoagow, S. Pd, SD
3. Nisar Kadengkang,SE

Dinas Lingkungan Hidup :
1. Hendry Kusnadi Laoh, ST, M.Si
2. Sjukri Tawil, S.Pd
3. Saprudin Mokoagow, S. Pd, SD

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *